Полная версия сайта
Главная » Документы » Распоряжения » 2019 » О внесении изменений в распоряжение Администрации Савинского сельского поселения от 10.12.2015 № 583-рг

О внесении изменений в распоряжение Администрации Савинского сельского поселения от 10.12.2015 № 583-рг

176-рг от 29.10.2019
Скачать (134.5 Кб)

 

 

Российская Федерация 
Новгородская область Новгородский район
Администрация Савинского сельского поселения

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29.10.2019 № 176-рг
д.Савино

О внесении изменений в распоряжение 
Администрации Савинского сельского 
поселения от 10.12.2015 № 583-рг

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", в целях повышения эффективности противодействия коррупции
1. Внести в распоряжение Администрации Савинского сельского поселения от 10.12.2015 № 583-рг «Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего Администрации Савинского сельского поселения к совершению коррупционных правонарушений» следующие изменения:
1.1.пункт 3 изложить в следующей редакции:
« 3. Муниципальные служащие обязаны в течение двух рабочих дней с момента обращения уведомлять представителя нанимателя наделенного в соответствии с законодательством Российской Федерации полномочиями представителя нанимателя, органы прокуратуры или другие государственные органы обо всех случаях обращения к ним каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, о фактах совершения другими государственными или муниципальными служащими коррупционных правонарушений, непредставления сведений либо представления заведомо недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме в соответствии с приложением № 1. Перечень сведений, содержащихся в Уведомлении, приведен в приложении № 2 к настоящему Порядку.
При нахождении муниципального служащего вне места прохождения службы (в командировке, отпуске, по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации) муниципальный служащий в течение двух рабочих дней со дня прибытия к месту прохождения муниципальной службы обязан уведомить представителя нанимателя о факте обращения в целях склонения его к совершению коррупционного правонарушения и других фактах коррупционной направленности по любым доступным средствам связи, а по прибытии к месту службы в течение двух рабочих дней оформить соответствующее уведомление в письменной форме.
О поступлении обращения в целях склонения муниципального служащего к свершению коррупционного правонарушения в выходной или праздничный день муниципальный служащий обязан уведомить представителя нанимателя о факте обращения в целях склонения его к совершению коррупционного правонарушения и других фактах коррупционной направленности в течение двух рабочих дней, следующих за выходным или праздничным днем.».
1.2. пункт 4 изложить в следующей редакции:
«4. К Уведомлению прилагаются все имеющиеся материалы, подтверждающие обстоятельства обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, а также изложенные выше факты коррупционной направленности.».
2. Опубликовать настоящее распоряжение в периодическом печатном издании «Савинский вестник» и разместить на официальном сайте в сети Интернет по адресу: http://savinoadm.ru.
Глава сельского поселения А.В.Сысоев

Дата создания: 30-10-2019
Дата последнего изменения: 30-10-2019