Главная » Сельское хозяйство » Информация для сельхозпроизводителей » Компания ООО «Медовый дом» объявляет о закупе у населения веточек растений лесных ягод

15 июня 2017

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!!

Компания ООО «Медовый дом» объявляет о закупе у населения веточек растений лесных ягод: землянике, брусники, клюквы, черники, а также, веточек сосны.

Требования, предъявляемые к закупаемым материалам:

• ягодные веточки: стебель длиной не менее 8-10 см с яркой недеформированной листовой системой с соцветиями и ягодами;

• веточки сосны: длина ветки 8-10 см, веточка должна быть молодая с молодой шишкой.

Не допускаются материалы, поврежденные вредителями. Весь материал при передаче будет проходить переработку и проверку качества.

Расценки на закупаемые материалы:

• веточки ягодных культур – 300 руб/кг;

• веточки сосновые – 130 руб/кг.

От общего веса будет отниматься 10% на сушку материала.

Пункты сбора организованы по адресам:

- Новгородская область, п.Крестцы, ул.Новохоловская, д.6 ООО «Крестецкая строчка»;

- Новгородская область, Батецкий район, д.Мойка, ул.Зеленая, д.26 ООО «Медовый дом».

Дата создания: 15-06-2017
Дата последнего изменения: 15-06-2017