Главная » Кадровое обеспечение » Объявление о приеме документов на включение в кадровый резерв

Объявление о приеме документов на включение в кадровый резерв

о приеме документов на включение в кадровый резерв

Администрацией Савинского сельского поселения объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей муниципальной службы Администрации Савинского сельского поселения:

Заместитель Главы Администрации

Требования, предъявляемые к претендентам:

К уровню профессионального образования

- высшее профессиональное образование;

К стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки

- без предъявлений требований к стажу.

Базовые знания:

а) Конституции Российской Федерации;

б) Федерального закона от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

в) Федерального закона от 2 марта 2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»

г) законодательства о противодействии коррупции

Основные должностные обязанности:

Организация разработка и участие в обеспечении реализации программ Администрации Савинского сельского поселения;

Подготовка конкурсной и аукционной документации в соответствии с 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд ;

Участие в работе комиссий;

Осуществление нотариальных действий;

Дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения; принятие в муниципальную собственность автомобильных дорог общего пользования.

Документы на конкурс представляются в течение 21 дня со дня публикации в периодическом печатном издании «Савинский вестник».

Начало приема 14 марта 2019 года, окончание 3 апреля 2019 года.

Для участия в конкурсе предоставляются следующие документы;

1)личное заявление на имя председателя конкурсной комиссии

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс)

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы (службы) (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина

5) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы)

6) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу по установленной приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 14 декабря 2009 года № 984н форме.

Прием документов осуществляется по адресу: Новгородский район., д.Савино ул.Школьная , д.3, каб.4 ежедневно с 8.15 до 12.00, с 13.00 до 16.35, кроме выходных и праздничных дней.

Сообщение о дате, месте, времени проведения второго этапа, о предстоящих конкурсных процедурах гражданам, допущенных к участию в конкурсе не позднее 15 дней до его начала.

Информацию о представляемых документов, условиях конкурсного отбора можно получить по телефону 749-316.

Дата создания: 14-03-2019
Дата последнего изменения: 14-03-2019