Главная » Новости » Подведены итоги приема граждан, проведенного заместителем прокурора Новгородского района

14 февраля 2020

28 января 2020 года,заместитель прокурора Новгородского района Дарья Борычева провела прием жителей Трубичинского сельского поселения.

На прием к заместителю прокурора обратились 5 граждан по вопросам водоснабжения, энергоснабжения, обеспечения безопасности дорожного движения.

В ходе приема 4 гражданам даны разъяснения действующего законодательства, по одному обращению будет проведена проверка, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль прокурора района.

Дата создания материала: 14-02-2020. История изменений