Главная » Муниципальный контроль » Профилактика обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля

Постановление от 28.02.2019 № 280 Об утверждении перечней нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля

Постановление от 02.08.2018 № 520 О внесении изменений в перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля, утвержденного постановлением Администрации Савинского сельского поселения от 09.04.2018 № 260 (Утратил силу)

Постановление от 09.04.2018 № 260Об утверждении перечней нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля (Утратил силу)

Дата создания материала: 04-03-2019. История изменений