Главная » Малый и средний бизнес

Список субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление от 21.01.2019 № 25 О внесении изменений в постановление №1028 от 25.12.2018 года «Об утверждении перечня муниципального имущества Савинского сельского поселения, свободного от прав третьих лиц, в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление от 25.12.2018 № 1028 Об утверждении перечня муниципального имущества Савинского сельского поселения, свободного от прав третьих лиц, в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление №162 от 22.06.2016 Об утверждении Положения «О ведении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой органом местного самоуправления Савинского сельского поселения»

Список субъектов малого и среднего предпринимательства

Дата создания материала: 06-02-2019. История изменений