Главная » Подведомственные организации » V Международный грантовый конкурс театрального искусства «Чайка»

V Международный грантовый конкурс театрального искусства «Чайка»

С V Международного грантового конкурса театрального искусства «Чайка» город Сочи, образцовый театральный коллектив «Колокольчик» МАУ «Савинский СДК», вернулись дипломантами 1 степени и кубком за исполнительское мастерство. В конкурсе принимала участие 67 театральных студий из разных городов России и Белоруссии, таких как Москва, Петрозаводск, Самара,

Санкт-Петербург, Оренбург, Воронеж, Симферополь, Слуцк (Минская область) и другие.

Конечно, соревноваться с театральными студиями из городов очень сложно, но образцовый театральный коллектив "Колокольчик" достойно представил Новгородскую область, Новгородский район. Программа конкурса была очень насыщена и интересна. С 28 апреля по 2 мая, кроме конкурсных программ проходили мастер классы для участников конкурса и курсы повышения квалификации для режиссеров по теме «Современные принципы работы с творческими детьми и подростками с учетом возрастной специфики».

Для участников конкурса были организованы обзорные экскурсии по Сочи, в Агурское ущелье, гора Ахун, где поднимались на обзорную башню, откуда видны снежные кавказские горы.

Вечером для детей были дискотеки и брейн-ринги.

Торжественно и трогательно было закрытие, в заключение для всех участников был салют и дискотека. Ребята с грустью прощались с друзьями.

Хотим выразить огромную благодарность за оказание содействие в поездке на конкурс образцового театрального коллектива «Колокольчик» МАУ «Савинский СДК»:

Главе Новгородского муниципального района Швецову А.Г., генеральному директору ООО «Трест 2» Лозюк А.С., главе Савинского сельского поселения Сысоеву А.В., генеральному директору ООО «Премьер» Селенину А.В., генеральному директору ООО «Успех» Симонян А.Н., а также родителям за понимание, поддержку и развитие детского и юношеского творчества.

Директор МАУ «Савинский СДК» З.И. Ренжиглова

V Международный грантовый конкурс театрального искусства «Чайка» V Международный грантовый конкурс театрального искусства «Чайка»
Дата создания: 18-05-2017
Дата последнего изменения: 18-05-2017