Главная » Новости » Все вернувшиеся из-за границы обязаны на две недели ограничить свое общение.

Все вернувшиеся из-за границы обязаны на две недели ограничить свое общение.

1 апреля 2020

Все вернувшиеся из-за границы обязаны на две недели ограничить свое общение.Даже если в данный момент у Вас нет видимых симптомов заболевания, вы можете быть носителями инфекции и заразить большое количество людей. Все вернувшиеся из-за границы обязаны на две недели ограничить свое общение.

В соответствии с Указом Губернатора Новгородской области № 127 от 21.03.2020 п. 2.1 «сообщать о своем возвращении, месте, датах пребывания на указанных территориях» на горячую линию по номеру телефона +7921-843-71-11.

Больничные листы в таких случаях выдаются дистанционно. Необходимо всего лишь предоставить документ о пересечении границы.

Есть туристы, которых Россия возвращает авиатранспортом, и есть те, которые приезжают наземными видами транспорта.

В соответствии с постановлением Правительства РФ № 294 от 18 марта 2020 года все прибывшие из-за границы могут получить больничный лист дистанционно. Нужно подать заявление через сайт ФСС (fss.ru).

Дата создания: 01-04-2020
Дата последнего изменения: 01-04-2020