Главная » Прокуратура информирует » Жительница Новгородского района оштрафована за оскорбление

Жительница Новгородского района оштрафована за оскорбление

14 февраля 2020

Жительница Новгородского района оштрафована за оскорбление

Прокуратура Новгородского района по обращению местного жителя провела поверку по факту оскорбления.

Установлено, что в октябре 2019 года местная жительница, находясь на своем земельном участке, в ходе конфликта с соседом по факту осуществления им возможной незаконной предпринимательской деятельности, оскорбила мужчину в неприличной форме, чем унизила его честь и достоинство.

По данному факту прокурор в отношении жительницы Новгородского района возбудил дело обадминистративном правонарушении,предусмотренном ч. 1ст. 5.61 КоАП РФ(оскорбление).

Постановлением мирового судьи судебного участка № 14 Новгородского судебного района женщина оштрафована на 1000 рублей.

Дата создания: 14-02-2020
Дата последнего изменения: 14-02-2020