Главная » ТОС (Территориальное Общественное Самоуправление) » О начале приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов территориальных общественных самоуправлений

Уважаемые члены ТОСов!

О начале приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов территориальных общественных самоуправленийИзвещаем о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов территориальных общественных самоуправлений, включенных в муниципальные программы развития территорий, в рамках реализации в 2022 году приоритетного регионального проекта «Территориальное общественное самоуправление (ТОС) на территории Новгородской области».

Прием заявок и прилагаемых к ним документов производится с 13 апреля 2022 года по 12 мая 2022 года включительно в рабочие дни с 8.30 до 17.30

Дата создания: 13-04-2022