Главная » Новости » Объявлен конкурс на предоставление субсидий на оказание финансовой поддержки начинающим субъектам малого предпринимательства.

10 марта 2017

Уважаемые начинающие предприниматели!

Организатор: Экономический комитет Администрации Новгородского муниципального района.

Цель конкурса – финансовая поддержка начинающих субъектов малого предпринимательства.

В конкурсе участвуют субъекты малого предпринимательства впервые зарегистрированные и реализующие свои проекты в Новгородском муниципальном районе.

Для участия в конкурсе необходимо направить в Администрацию Новгородского муниципального района заявку, согласно Правил предоставления субсидий из бюджета Новгородского муниципального района на оказание финансовой поддержки начинающим субъектам малого предпринимательства, утвержденных постановлением Администрации Новгородского муниципального района от 22.08.2016 года №476, через любое отделение ГОАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» лично или через своего законного представителя.

Срок подачи заявок с 6 марта по 6 апреля 2017 года.

По всем интересующим вопросам, а также по вопросам формы заявки и перечня документов прилагаемых к ней можно обращаться

по телефону 67-18-19,

по электронной почте: admra.ec@mail.ru,

по адресу: Б.Московская, 78, кабинет 21 – экономический комитет Администрации Новгородского муниципального района, контактное лицо- Каштанова Надежда Леонидовна.

Дата создания: 10-03-2017
Дата последнего изменения: 10-03-2017