Объявление о продаже земельных долей

28 марта 2017

Объявление о продаже земельных долей

В соответствии с п. 4 ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Савинского сельского поселения Новгородского муниципального района информирует сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельные участки с кадастровым номером 53:11:0000000:233, находящиеся в долевой собственности, из земель сельскохозяйственного назначения ТОО «Волотово», о возможности приобретения в собственность 3 земельных долей, размером по 4,4 га каждая, с оценкой в 98 баллогектар каждая, находящихся в муниципальной собственности, по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.

Сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанных земельных долей, вправе обратиться с заявлением в Администрацию Савинского сельского поселения, находящуюся по адресу: Новгородская область, Новгородский район, д.Савино, ул. Школьная, д.3, в течение шести месяцев с момента опубликования настоящей информации.

Газета «Звезда» от 23.02.2017 года

Дата создания: 28-03-2017